Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Не заплатишь-не продашь

Профиль компании
Учалинский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453700, РФ, Респ Башкортостан, р-н Учалинский, г Учалы, ул К.Маркса, 1
30.08.2018 00:11 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Учалинский

Житель Учалинского района оплатил налоговые платежи на сумму порядка 210 000 рублей лишь после запрета судебного пристава на осуществление регистрационных действий в отношении недвижимого имущества.

В Учалинском межрайонном отделе находилось 12 исполнительных производств по взысканию налоговых платежей в отношении 54-летнего мужчины на сумму порядка 210 тыс рублей. После возбуждения исполнительного производства судебные приставы уведомили гражданина об имеющейся у него задолженности. Тем не менее неплательщик не спешил погашать их.

Судебным приставом неоднократно вручались требования должнику об исполнении судебного приказа, периодически проводилась проверка его имущественного положения.

Однако денежных средств на расчетных счетах мужчины не имелось, а из имущества за ним значился лишь частный дом площадью 50 кв.м. В связи с этим, пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении недвижимого имущества.

Задуматься об уплате налоговых платежей должнику пришлось из-за невозможности оформления сделки по договору купли-продажи недвижимости. Чтобы снять запрет регистрационных действий и в будущем продать дом, мужчина в срочном порядке изыскал денежные средства в размере 210 000 тысяч рублей, а также оплатил исполнительский сбор.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото пресс-службы УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
яров.jpg
11.04.2018 16:10
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают Ярова Азата Ахнафовича, накопившего долг по алиментным платежам на сумму порядка 250 000 рублей. В отделе судебных приставов Учалинского межрайонного отдела судебных приставов УФССП России по Республике...
Следующая
img_5332_2__20189181014.JPG
18.10.2018 20:37
Житель г. Учалы не исполнял свои родительские обязанности, а также решение суда, отказываясь платить своему ребенку алименты. В результате задолженность по ним составила порядка 700 тыс рублей. Судебные приставы Учалинского межрайонного отдела, установив...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Учалинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Учалинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Учалинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie